Интернет-магазин «Сельский Вестник»

Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала. Вполне вероятно, что среди вас есть любители своей дачи и конечно же своего огорода. Безусловно это стоит похвалы, ведь выращивать свои овощи на своей земле это здорово и самое главное полезно. Более того это также приносит и удовольствие. Сложно вообще представить что выращивать что-то свое можно без удовольствия.

Выращивать на своей земле в принципе можно что угодно, не считая разве что экзотических фруктов, если вы проживаете в Украине. Мы же сегодня хотим представить вашему вниманию интернет-магазин «Сельский Вестник», который как раз и специализируется на реализации семян, саженцев, а также рассады на территории Украины. Далее мы поговорим о том, почему стоит стоит обратить внимание именно на этот магазин.

Основные преимущества интернет-магазина «Сельский Вестник»

  • Интернет-магазин https://cib.net.ua/ (Сельский Вестник) является лидером на рынке Украины вот уже много лет. за время своей работы он зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере реализации семян и рассады.
  • Магазин сотрудничает со многими европейскими производителями, а также тесно сотрудничает с современными селекционными центрами со всего мира.
  • Каталог магазина просто огромен. Посетив магазин любой желающий найдет именно то, что ему нужно будь это простой лук или розы.
  • У магазина есть своя производственная база, которая включает в себя современные теплицы.
  • В каталоге магазина всегда можно встретить новинки. Это достигается благодаря тому, что администрация магазина всегда стремится быть в тренде и посещает множество выставок, которые проходят во всех частях мира.
  • Сделать заказ в магазине очень просто. Достаточно лишь иметь доступ в интернет.
  • В том случае, если у потенциального покупателя возникают какие-либо вопросы, то менеджеры магазина всегда с радостью готовы проконсультировать и дать советы в самые короткие сроки.
  • Доставка заказов осуществляется бесплатно до наших представителей в каждой области и районе Украины. Когда посылка будет доставлена, представитель свяжется покупателей. Нет никакой предоплаты. оплату необходимо производить только при получении посылки.

Контакты магазина:

Харків, Україна,
вул. Кооперативна 22,
магазин «Наш Сад»

Часы работы

Пн-Пт: 9-00 до 17-30
Сб: 9-00 до 16-00

Телефоны:

(096) 39-78-814
(066) 174-21-51
(057)731-18-63
(057)731-32-14

Почта:

orders@cib.net.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *