Модные женские шорты 2018 года

Наверное, все девушки любят шорты. Этот предмет гардероба просто незаменим в теплое время года. Шорты дают возможность продемонстрировать красоту и стройность ног. Их носят дома, в спортзале, на пляже, на отдыхе и не только. С прошлого года шорты прочно вошли в модный гардероб женщин.

Причем предназначены они для всех случаев жизни. Определенные модели шортов даже вписываются в деловой имидж женщины. В наступающем году мода на шорты останется неизменной, как неизменна их популярность на модных подиумах.

Самым модным трендом сезона 2018 года будут короткие джинсовые шорты на узком ремне. Будущей весной шорты из разнообразных тканей немного уступят моделям из джинсовой ткани, потертым, с сочетанием различных цветовых тонов, имеющим неровные края.

Если вы все же предпочитаете тканевые шорты, то здесь у вас будет огромный выбор. В моде как однотонные шорты – пастельных тонов, особенно – кремовые и бежевые, черные, белые, так и яркие тона – насыщенный коралловый, красный, желтый, и цветные принты с мотивами флоры и фауны.

Многие бренды предлагают модницам прямые шорты длиной до колена свободного покроя, с немного увеличенным объемом на бедрах и с небольшими подворотами снизу. Такие шорты отлично подходят для делового ансамбля.

Любительницы короткой и облегающей одежды тоже не будут разочарованы моделями 2018 года. В моде – ультракороткие шорты с высокой талией, способные придать их обладательнице особую сексуальность. В таких шортах можно будет появиться не только в клубе, но также на улицах города.

Такой элемент, как высокая талия, позволяет гармонично сочетать шорты с блузами любых фасонов. И какой бы длины не были такие шорты, они зрительно удлинят ноги и сделают фигуру стройнее. Невероятно актуальными в моде весны 2018 станут шорты с карманами. Согласитесь — это не только стильно, но и очень удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *