Как приготовиться к Новому году-2018 по фэншуй и куда ставить елку?

Расположение звезд для нас изменится в 2018 году. Если вы следуете практике фэншуй, стоит быть к этому готовыми. Многие звезды с нового ракурса начнут излучать не самый благоприятный «свет», и нужно отразить атаку. Не забывайте и о символе Нового года 2018 – Желтой Собаке. Она любит веселые и яркие цвета: золотые нити, красные шары и фонарики. Важно расставить больше статуэток собак. 

Новогодний стол нежелательно устанавливать на северо-востоке. С той стороны будет влиять Тройка Нефритовая, которая приносит раздоры. Если выбора нет, поместите в этой стороне что-то красное и треугольное.

Двойка Черная – звезда болезней и проблем с недвижимостью, согласно прогнозу, окажется на западе. Если в западном секторе квартиры находится вход, спальня или рабочий кабинет, нужно деактивировать вредоносную звезду. Разместите там что-то из металла, например, связку из шести монет или тыкву горлянку.

Звезда «Пятерка Желтая» – «разносчица» катастроф, займет север. Для борьбы с ее влиянием помогут: музыка ветра или часы с боем, дающие металлический звук. Еще один рецепт – «монеты-вода-соль». На блюдо кладут шесть желтых и одну белую монету, на него же ставят банку с водой и килограммом соли.

Семерка Красная на Востоке способна вызвать кражи. Добавьте в этот сектор водной стихии. Можно поставить стеклянную вазу с водой, только не фонтан – вода должна быть спокойной.

Здоровье и изобилие принесет Восьмерка Белая. Они прилетит на Юго-Восток. Чтобы усилить ее действие, нужна огненная стихия. Можно поставить свечи.

Главная звезда этого года – Девятка Пурпурная. Это звезда праздников, славы и активности. Используйте в интерьере больше красного, золотого, оранжевого цветов. Также подойдут декоративные элементы из дерева.

Куда поставить елку

В центре: принесет здоровье;

На севере: продвинет по карьерной лестнице;

На востоке или юго-западе: подарит счастье в семейной жизни;

На юго-востоке: призовет в дом больше денег;

На западе: вдохновит на творчество и пополнение семьи новыми детками;

На юге: позволит заслужить признание и славу. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *