Новогодняя кампания стартует в Алтайском театре музыкальной комедии

Фото Олег БОГДАНОВ

Сегодня, 21 декабря, в Алтайском государственном театре музыкальной комедии стартует новогодний марафон. Несколько дней подряд будут даваться сразу три представления в день. Это музыкальная сказка для детей «Синяя птица» и «Блистательный концерт» для взрослых зрителей.

Новогодний марафон на сцене театра продлиться вплоть до 31 декабря. В этом году Музкомедия одной из первой среди других театров города начинает новогоднюю кампанию, пояснили в краевом управлении по культуре.

Специально для «Синей птицы» было создано 15 вокальных номеров. Это, пожалуй, самая масштабная музыкальная сказка из всех ставившихся в театре. По мере развития сюжета на сцене появятся 28 персонажей; в общей сложности, с учетом двух составов, хора и балета в спектакле заняты около 100 артистов.

«Синяя птица» покорит публику увлекательным и вместе с тем ненавязчиво поучительным сюжетом, музыкой, многоуровневыми декорациями, 3D-эффектами и множеством трюков. Артисты будут подниматься над сценой на целых четыре метра в высоту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *