Компьютерная диагностика двигателя автомобиля

С каждым годом все сложнее становится начинка современных автомобилей. Давно в прошлом, карбюраторные двигатели и управляющие ими механические системы. В настоящее время в современных автомобилях широко применяются электронные системы. Они управляют и следят за работой агрегатов автомобиля, контролируют их работу. Современный автомобиль — это совокупность сложных устройств и механизмов, бесперебойная работа которых зависит от соблюдения огромного количества всевозможных параметров. При компьютерной диагностике автомобиля проходит проверка всех систем автомобиля на наличие несоответствия допустимым параметрам. При проведении диагностики можно реально оценить техническое состояние деталей, узлов и всевозможных электронных управляющих устройств.

Нарушение в работе двигателя заметно сокращает срок его эксплуатации. Если имеются первые признаки нарушения работы двигателя, необходимо обратится в автосервис, где проведут диагностику двигателя. Специалисты автосервиса качественно проведут все работы по диагностике и установят любы неисправности.

Если возникла необходимость можно проверить другие параметры двигателя: измерение компрессии в цилиндрах, измерение в системе смазки ДВС, измерение давления в топливной системе, измерение давления в системе надува, выявление побочных шумов в работе двигателя автомобиля. Специалисты проверят состояние трубок, приводных ремней, резиновых уплотнителей. Проверят состояние уровня эксплуатационных жидкостей.

По результатам диагностики определяется состояние двигателя и его отдельных узлов, определяется стоимость его дальнейшего ремонта.

Специалисты нашего центра качественно проведут диагностику АКПП и КПП вашего автомобиля. Сюда входит проведение внешнего осмотра корпуса, проверка уровня масла и его состояния, выявление посторонних шумов. Так же специалисты после разбора коробки могут проверить состояние ее частей, а также провести диагностику гидротрансформаторов, фрикционных пакетов, гидравлических блоков, планетарных передач.

Заметка: ищите качественный генератор для своего авто? Рекомендуем посетить магазин https://ua.starter.ms/generatory и сделать свой выбор! Осуществляется доставка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *