Голливудская актриса Эллен Пейдж сочеталась законным браком со своей подругой

Голливудская актриса Эллен Пейдж сочеталась законным браком со своей подругой

Голливудская актриса Эллен Пейдж сочеталась законным браком со своей подругой Эммой Портнер. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, где выложила фото обручальных колец.

«Не могу поверить, что теперь я могу называть эту невероятную женщину своей женой», – написала актриса. Где и когда состоялось торжество, не сообщается.

Избранница 30-летней актрисы Эмма Портнер работает хореографом в танцевальной школе. Впервые женщин увидели вместе летом 2017 года.

О своей сексуальной ориентации Пейдж заявила в феврале 2014 года на конференции в поддержку ЛГБТ-молодежи. 

Актриса получила широкую известность благодаря ролям в фильмах 'Juno', за который она удостоилась многочисленных номинаций и наград в 2007 году, и 'Hard Candy', который шокировал многих критиков. 'Inception', 'X-Men' и др. 

В 2008 году Пейдж была номинирована в список «100 самых влиятельных людей» по версии журнала Time, а также заняла 86 позицию в списке самых сексуальных женщин мира по версии FHM. В 2010 году переместилась на 70 строчку. В июне 2008 года Эллен появилась в списке «Будущие звезды A-класса» журнала Entertainment Weekly.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *