8 Марта. Что подарить любимой женщине?

Многие не знают, что подарить любимой женщине. Эта статья поможет определиться с выбором презента на 8 Марта.

Вот несколько вариантов:

1) Цветы. Если возлюбленная считает покупку очередного букета пустой тратой денег, то можно заменить его на обыкновенный цветок в горшке. Это может быть орхидея, герань, каланхоэ, фиалки. Каждой женщине будет приятно получить цветы в этот прекрасный день, особенно, если это будет роза в колбе.

2) Подарок по интересам. Если женщина любит вышивать, ей можно подарить специальный набор для вышивания. Если же она поклонница определенной национальной кухни (например, китайской), то опять же может спасти набор, но на это раз кухонный. Такой вариант подарка подходит, если она действительно любит готовить, в противном случае такой намек может лишь разозлить любимую, так как многие женщины хотят, чтобы им уделяли больше внимания, и не считали их «вечными домохозяйками».

3) Сладости. Коробка конфет еще никогда не была лишней в этот знаменательный праздник.

4) Одежда. К выбору такого подарка стоит подходить осторожно, так как можно ошибиться с размером.

5) Косметические средства. Это и косметика, и маски, и различные крема. Если нет полной уверенности в выборе какого-то определенного косметического средства, лучше не рисковать, иначе подарок долгое время пролежит где-нибудь в тумбочке.

6) Духи. Лучше подарить те, которыми она уже пользовалась, это не позволит потерпеть неудачу.

7) Сертификат в салон красоты. Он может стать отличным подарком для жены, которая уже давно не могла найти для себя время.

8) Билет на концерт. Такой презент тоже может удивить возлюбленную.

Любая женщина будет приятно удивлена подарку, сделанному своими руками. Можно испечь торт или пирог, или сделать открытку. Также можно обрадовать жену, взяв в этот день на себя все домашние обязанности.

Как преподнести?

Преподнести презент не составит никакого труда. Романтический ужин идеально для этого подходит. Все, что требуется для вручения подарка – это украшенная комната, красивый стол и отличное настроение.

Украсить комнату можно с помощью подвесных сердец. Для этого понадобится вырезать из цветной бумаги формы сердец и закрепить их на нить с помощью клея, затем прикрепить их на потолок. Отличным украшением послужат и шары. Теперь следует купить торт и шампанское, приготовить пару блюд, поставить все на стол с белой скатертью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *