Гройсману предложили застрелиться и не позориться

Гройсману предложили застрелиться и не позориться
Пользователи соцсетей посмеялись над Владимиром Гройсманом, который дал интервью Forbes Georgia.

На своей странице в Facebook Гройсман разместил ссылку на текст интервью, в котором, в частности, заявил, что для него нахождение на посту премьера представляет собой проявление «божьей воли». Председатель украинского правительства также признался, что внешний долг страны составляет 83 % ВВП. Кроме того, он высказал мнение, что проблема коррупции преувеличена «врагами Украины», которые пытаются дестабилизировать обстановку в стране.

Утверждения Гройсмана вызвали шквал критики со стороны пользователей Facebook. «После ваших слов, что коррупция на Украине — преувеличенная проблема, которую используют враги для дестабилизации, мой вам совет: возьмите один патрон и застрелитесь где-нибудь тихонько, чтобы подобное больше не появлялось абсолютно ни на каких информационных ресурсах! Не позорьте страну», — возмутился Дмитро Палатченко.

«Наши селяне приготовились забивать скот. С салом на Украине уже проблемы, теперь и с молоком и с мясом. Такое впечатление, что вам чем хуже на Украине, тем лучше», — написала Наталья Бидюк.

«Как вы уже надоели своими реформами и враньем», — высказался Женя Головчук.

«Нужно общаться с людьми, а не с желтой прессой. Выслушивать мнения людей о том, какие есть проблемы, а не прятаться по кабинетам», — считает Тема Демьянов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *