Дистиллированная вода для электролитов на voda.kh.ua

Аккумулятор автомобиля одна из самых важных деталей, и уход за ней вроде бы и кажется не таким простым, но соблюдение всего нескольких условий поможет вам облегчить это процесс, не вспоминая о нем долгое время.

Почему именно дистиллированная вода, и в чем ее особенность использования для разбавления электролитов? Такая вода имеет низкий pH баланс, она очищена от всех примесей, солей и добавок, по сути своей это жидкость без цвета и запаха. И в этом ее большой плюс. Так как минеральные соли имею свойство со временем оседать на свинцовых пластинах аккумулятора в виде налета. Естественно, ничего хорошего это не сулит. От налета со временем платины могут деформироваться, снижается их электропроводность, а это значительно влияет на работу аккумулятора и время его заряда.

Поэтому автолюбители со стажем и мастера станций технического обслуживания настоятельнорекомендуют использовать именно дистиллированную воду, во избежание быстрого износа техники и лишних затрат на смену деталей или аккумулятора полностью. Они также рекомендуют использовать очищенную воду для стеклоомывателей, чтобы избежать засорения форсунок разбрызгивателя. Кроме этого желательно использовать такую воду и для разбавления антифриза.

Где же найти качественную дистиллированную воду для электролитов?

Естественно можно поискать ее в магазинах, автомастерских и прочее, но цены могут значительно отличатся от истинной стоимости. А в век новых технологий и интернета, грех не воспользоваться поиском и совершить покупку в интернете. Мы еще облегчим задачу — voda.kh.ua предлагает большой ассортимент воды качественной дистилляции по приятным ценам.

Один из плюсов сайта заключается в том, что там представлено несколько вариантов разлива. От бутылок по 1,5 литра, 3 и 5литров, до 10 — литровых бутылей. То есть, при желании вы можете купить бутылку объемом 3 литра, если у вас один автомобиль. Или же можно приобрести 10 литров воды, при наличии нескольких автомобилей, или если вы решили приобрести такой объем на двоих с другом.

Оформить заказ на сайте довольно просто – стоит лишь заполнить онлайн форму для заказа или позвонить по телефону. В случае возникновения вопросов, вы можете с уверенностью обратится к нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы, помогут разобраться с доставкой или оформить заказ, расскажут о действующих акциях и скидках, и оставят приятное впечатление после беседы. Для связи с менеджерами вы можете воспользоваться онлайн чатом или позвонить по телефону.

Позаботьтесь о машине и приобретите дистиллированную воду, чтобы продлить беспроблемную жизнь своего авто. А чтобы облегчить жизнь себе – заказывайте воду с voda.kh.ua.

Источник: http://voda.kh.ua/catalog/distillirovannaya-voda/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *