Последний босс русской мафии в Нью-Йорке хочет вернуться на родину

Последний босс русской мафии в Нью-Йорке хочет вернуться на родину

Самый известный русский мафиозо Нью-Йорка Борис Найфельд признался, что хочет вернуться на родину. На его историю обратило внимание Daily Mail.

Найфельд, известный под кличкой Биба, является последним боссом старой русской мафии, орудовавшей в городах Восточного побережья США в последние десятилетия ХХ века, который еще не умер, не порвал с прежней жизнью или не ушел на покой.

Борису Найфельду 70 лет, в октябре прошлого года он вышел из тюрьмы в третий раз. В интервью Associated Press мужчина, известный как Биба, рассказал, что хочет вернуться на родину, так как там его навыки принесут больше пользы. Однако условный срок еще не закончился, и по закону он не может покинуть территорию США.

«Я все потерял – время, жену, работу. Это достаточное для меня наказание. Ничего с этим сделать я не могу. Дайте мне шанс начать новую жизнь», – говорит Борис.

Найфельд приехал в США из СССР в конце 1970-х годов. За границей его осудили за мошенничество, контрабанду табака и перевозку героина, спрятанного в телевизорах. Последний срок был связан с участием мафиозо в заказном убийстве. По признанию мужчины, он не сожалеет о своей преступной жизни.

Борис также активно поддерживает президента США Дональда Трампа и сравнивает себя с ним. «Трамп – бизнесмен, ему все равно, кто дает ему деньги на проект. Я такой же», – сказал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *