Точка продажей автомобилей Порше

Автомобили Рorsche сегодня ассоциируются со словом «роскошь». Немецкий концерн на самом деле производит великолепные модели – качественные, скоростные, долговечные, а также известные на весь мир. Фирма Порше относится к одной из наиболее высокодоходных автозаводов, выпускающих элитные машины. В 2010 году данная марка была признана самой надежной в мире. Что еще нужно знать об этих автомобилях?

История логотипа

Предприятие уже несколько лет подряд изготавливает спорткары класса «люкс». Разумеется, эмблема должна соответствовать спортивной тематике. Так оно и есть. Символ машины Порше представляет собой необычный и замысловатый герб. Черно-красные-полосы в композиции с оленьими рогами считаются символом Баден-Вюртемберга – местечке Германии, где располагается концерн. Надпись Porsche со скачущим по центру жеребцом говорит о том, что город Штутгарт изначально был основан как конная ферма, еще в далеком 950 году. Автомобильная марка Порше от mercur-auto.kz получила действительно оригинальный логотип. Его создателем был Франц РАйшписс Ксавьер, в первый раз эмблему увидели в 1952 году. А до этого на капоте машины изображали надпись Porsche.

Начало производства роскошных авто

Описать абсолютно все модели нереально. Среди наиболее примечательных моделей следует отметить Porsche Boxter, который вышел в 1996 году. Эта небольшая спортивная машина на то время была еще не слишком дорогой, но все же обрела популярность среди покупателей. Модель была востребованной еще до 2003 года. Потом на его смену пришел Porsche 955 Cayenne, который дебютировал на год ранее.

Сегодня выбор автомобилей стал намного больше. Среди основных моделей Porsche Cayenne, Boxster, Macan, Panamera и 911 Carrera. Если вы желаете купить статусный и комфортабельный автомобиль – автосалон Порше в Казахстане к вашим услугам. У нас в наличии только наиболее популярные модели этой торговой марки.

Где выгодно приобрести автомобиль Порше?

Мы являемся официальным дилером бренда Porsche, поэтому гарантируем отменное качество и приемлемые цены. Менеджеры компании помогут выбрать подходящую модель и проконсультируют насчет оформления покупки. Также каждый клиент может воспользоваться услугой тест-драйв, выбрав любую модель из нашего ассортимента. Если недостаточно средств, вы можете купить машину в кредит благодаря программе Trade-in. У нас вы можете получить пакет документации и страховку на купленный транспорт. Ваша задача – определиться с пожеланиями по поводу вида машины, это может быть как утонченный спорткар, так и мощный, функциональный кроссовер.

Источник: http://mercur-auto.kz/auto/new/porsche/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *