Нячанг — город созданный природой

Собираясь ехать в отпуск во Вьетнам всем туристам обязательно рекомендуется посетить город Нячанг. Нячанг не просто типичный курорт где можно отдохнуть под солнышком, посетив один из самых больших пляжей в мире, но и город который славится своими достопримечательностями, посмотреть на которые приезжают тысячи туристов ежегодно.

Коротко о городке

Изначально Нячанг был простой и довольно небольшой деревней, которая не особо привлекала гостей. Со временем из небольшой деревушки Нячанг превратился в большой курорт, который не изменил традициям и оставил большое количество старых домиков для туристов. Помимо таких домиков есть и дорогие отели для VIP-персон. Нячанг сегодня посещают даже жители Вьетнама, а не только гости с других стран.

А какие места посетить?

Мест в Нячанге, которые стоит посетить туристам настолько много, что стандартного отпуска скорее всего и не хватит. Хотя, если вы не спите 24 часа в сутки, то возможно и получиться.

В Нячанге сосредоточено большое количество древних святилищ, храмов, музеев, парков и просто красивых мест, где можно отдохнуть душой и телом.

К примеру, большинство туристов в первую очередь отправляются на остров Хон-лао или остров Обезьян. Находиться он не так далеко от Нячанга и славится тем, что там обитает большое количество приматов. Кстати, будьте осторожнее — маленькие с виду обезьянки никого не боятся.

Также туристы посещают и остров Орхидей, который представляет собой большой ботанический сад к созданию которого прикоснулась только лишь сама природа. на острове можно сделать множество красивых снимков и посетить красивый пляж.

Заметка: экскурсии в Нячанге на Туристер.Ру дадут вам возможность посетить и другие места в этом городе с русским гидом. Ну упустите возможность заказать экскурсию уже сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *