Ночная жизнь в Тбилиси

Молодежный туризм развивается не по дням, а по часам и в мире есть множество городов, которые отлично подойдут для посещения молодыми людьми. прекрасный и солнечный Тбилиси весьма успешно пользуется спросом именно у молодежи. А все потому, что ночная жизнь в Тбилиси кипит и не останавливается. И дело тут не только в работе ночных клубов, так как экскурсии в Тбилиси проводятся даже ночью.

Вечерние экскурсии точно также произведут впечатления что и днем, а для кого-то ночная жизнь покажется еще более интересной. В вечернее время можно увидеть подсвеченную на вершине Сололакского хребта крепость Нарикала и мерцающий 300 лампочками Мост Мира. Небывалое зрелище — это поющие фонтаны и посещение самых известных улиц. После экскурсии можно отправиться в ресторан или в клуб, а можно и простой прогуляться по проспектам Руставели и Агмашенебели. Погода в Тбилиси ночью отличная.

Куда сходить ночью в Тбилиси

  • Самым известным клубом в Тбилиси пожалуй является Safe Club. Не удивляйтесь и не пугайтесь когда решите зайти в него: металлическая входная дверь как у сейфа, действительно дверь, а не макет. В клубе постоянно проводят шоу, в том числе и фаер-шоу, играет самая различная музыка, но чаще всего клубная.
  • Magti Club также распахивает двери для своих гостей. Он славится вкусными бургерами и сэндвичами. Отличается данный клуб тем, что там часто можно услышать джаз.
  • Если вы решили плотно и сытно поесть, то стоит посетить клуб Two Side. Он порадует вас отличной местной кухней, а также европейской кухней. После приема пищи можно потанцевать под музыку известных диджеев.

В целом, как показывают отзывы туристов, то многие остались довольны от проведения своего отпуска в ночном Тбилиси. Самое главное определить для себя за ранее план мест. которые вы собираетесь посетить. Не стоит ходить только в ночные клубы. Больше гуляйте — ночной Тбилиси просто прекрасен!

Заметка: хотите узнать что посмотреть в Тбилиси за 2 дня и уехать с потрясающими впечатлениями? На портале tourister.ru вы найдете список самых важных достопримечательностей, которые стоит обязательно посетить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *