Севастопольцам предлагают выбрать фан-зону Чемпионата мира по футболу

Севастопольцам предлагают выбрать фан-зону Чемпионата мира по футболу

В Севастополе определяют место для организации фан-зоны Чемпионата мира по футболу 2018 года. Где она будет располагаться, решат местные жители. Городские власти предлагают на выбор горожанам четыре локации, сообщает пресс-служба правительства. Это площадь Нахимова; площадь 300-летия Российского флота (Артиллерийская бухта); стадион Краснознаменного Черноморского флота; Агрофирма «Золотая балка».

Выбрать локацию можно путем голосования в соцсети «ВКонтакте».

«Фестиваль – это лучшее место для просмотра матчей чемпионата мира по футболу вне стадиона. Тысячи болельщиков окунутся в атмосферу футбольного праздника, наблюдая за прямыми трансляциями матчей лучших команд, болея за родную сборную», — говорится в сообщении правительства.

По данным пресс-службы, вход на Фестиваль будет бесплатным. На большом экране будут транслироваться матчи Чемпионата. Программа Фестиваля включает комментарии матчей на сцене, панельные дискуссии о популяризации и развитии футбольной индустрии в регионе, интервью футболистов и футбольных функционеров до и после ключевых матчей, размещение футбольного поля, интерактивных симуляторов и футбольный турнир с участием региональных команд.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет на территории Российской Федерации с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *