Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстаются после двух лет брака

Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстаются после двух лет брака

Звезда культового сериала 'Friends' Дженнифер Энистон и ее супруг, актер и сценарист Джастин Теру, объявили о том, что решили расстаться, передает Reuters со ссылкой на заявление звездной пары.

«Это решение принято взаимно при полном согласии в конце прошлого года», – уверяют Энистон и Теру, подчеркивая, что они сохраняют уважение и любовь друг к другу.

Второй брак самой красивой женщины в мире по версии журнала People продлился чуть больше двух лет. Актриса тайно обвенчалась со своим избранником в августе 2015 года. На тот момент Энистон и Теру встречались около четырех лет.

Ранее таблоиды утверждали, что отношения супругов подпортило противостояние с соседом по нью-йоркскому дому Норманом Ресникау. Мужчина, живущий этажом ниже звезд, изводил Теру и Энистон кляузами по поводу воющих собак и слишком громкого ремонта. Однажды он даже напал на рабочих.

На прошлой неделе стало известно, что Энистон, всегда тщательно защищающая свою приватность, инициировала иск против соседа по поводу организованного им шпионажа.

С 2000 по 2005 год Дженнифер Энистон была замужем за Брэдом Питтом. После развода Энистон несколько лет боролась с депрессией, а также была вынуждена выдерживать давление желтой прессы, активно обсуждавшей подробности развода голливудских звезд, а затем новый роман Питта с Анджелиной Джоли.

В прошлом году, после того как Джоли подала на развод с Питтом, Энистон возобновила общение с бывшим мужем. Источники, близкие к актрисе, утверждали, что Джастин Теру предпочел воздержаться от проявлений ревности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *