Параллельно-раздвижная оконная фурнитура

С системами дистанционного открывания окон GU Вы управляете недоступными ПВХ фрамужными окнами. Особенно экономически благодаря возможности одним поводом открывать и закрывать много окон.

Системы дистанционного открывания позволяют простое повседневное проветривания с затрудненным доступом. Благодаря возможности управления многими створками с помощью только одного привода системы открытия фрамужных окон является экономичным решением для подвода свежего воздуха по потребности. Естественно, возможно и ручное открытие, например, рычагом.

Ручные СИСТЕМЫ

  • Ручные системы дистанционного открывания с накладными плоскими открывателями фрамуг является экономичным вариантом. Они идеальны для повседневной проветривания окон с одной или несколькими откидными створками. Внутреннее замыкание в ножницах для большей силы прижатия, герметичности, лучшей звукоизоляции и энергетической эффективности
  • Повышенная безопасность до класса защиты WK 2 благодаря использованию механизмов замыкания JET на вертикальном центральном механизме замыкания
  • Опоры створок с бесступенчатой регулировкой для максимальной герметичности окна в случае проливного дождя
  • Простое размыкания ножниц спереди для их легкого и быстрого навешивания
  • Все винты крепления, а также тяговые и поперечные штанги закрыты зажимным алюминиевым профилем

МОТОРНЫЕ СИСТЕМЫ

Моторные системы дистанционного открывания GU обеспечивают максимальный комфорт в случае откидных створок с шарниром сверху или снизу, которые открываются внутрь. С удобным управлением кнопкой или с радиоуправлением. С системами дистанционного открывания VENTUS и электродвигателями ELTRAL Вы комфортно и экономически проветривайте помещение. Это идеальное решение для вертикальных, прямоугольных, скошенных и арочных окон, которые открываются внутрь. Положение откидывания с бесступенчатой регулировкой и фиксацией гарантирует отлично дозированное проветривание помещений и позволяют широко открывать окна на ширину до 300 мм. Управление многими створками с помощью одного привода обеспечиваю дополнительные возможности экономии. Возможно вертикальное или горизонтальное положение монтажа.

Остались вопросы по выбору фурнитуры?

Получите бесплатную консультацию, узнайте стоимость ремонтных работ или закажите вызов мастера по телефонам указанным на сайте. Связаться с нами можно по телефону, указанному в разделе «Контакты». Наши менеджеры-консультанты с радостью предоставят вам бесплатную консультацию, помогут подобрать оптимальный варианта стеклопакета под индивидуальные потребности и расчет цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *