Высшее образование за рубежом

Чтобы начать благополучную международную карьеру, ежегодно тысячи иностранных студентов приезжают в Америку и страны Европы, чтобы поступить на программы магистратуры, дипломного образования и бакалавриата. Ведь зарубежные университеты имеют огромный выбор специальностей, современное техническое оборудование и связи с лидерами индустрии. Имея международно признанный диплом, у студента появляется возможность иметь потрясающие карьерные перспективы. Образование за рубежом автоматически становиться фундаментом успешной жизни, поскольку корпорации, холдинги и разные компании постоянно в поиске именно таких студентов.

Не стоит забывать, что ученики, которые решили получить образование за рубежом, должны владеть иностранным языком на высшем уровне. В этом помогут подготовительные курсы на базе университетов и колледжей. Это поможет за год до поступления адаптироваться и влиться в окружающую среду.

Образование в странах Европы и США

  • Швейцария. Образование в этой стране всегда включает программу с обучением от 2 до 4 иностранных языков. Именно Швейцария считается родиной реформаторского образования. Вузы в этой стране признаны лучшими в мире в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Мягкий климат и горный воздух поспособствует укреплению здоровья.
  • США. Огромной популярностью пользуются колледжи и университеты в Америке. Ведь в ней находятся крупнейшие компании всех отраслей мировой экономики, она считается самой экономически развитой страной мира. США ‑ лидер по количеству и качеству университетов. Огромный плюс в том, что поступить в учебное заведение можно сразу после окончания родной школы.
  • Польша и Чехия. Ближайшие соседи Украины. ВУЗы этих стран пользуются особой популярностью среди украинских студентов. Это бюджетный вариант, по сравнению со странами выше. Обучение проходит на английском языке. Высшее образование в этих странах соответствует всем стандартам и нормам европейского обучения.
  • Италия Франция Германия. Германия всегда занимала лидирующие позиции в области физики и механики. Есть возможность обучаться бесплатно. Отличные перспективы на быстрое трудоустройство после окончания ВУЗа.
  • Франция и Италия считаются лучшими в области моды и дизайна. Отличный вариант получить образование на высоком уровне за приемлемую цену.

Если у вас какие-то затруднения или неопределенность с выбором, агентство IStudy проконсультирует и поможет вам подобрать правильный университет согласно вашим требованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *