Лучше всего иметь мощный аккумулятор, как у Ulefone Power 2

Порой удивление в новой разработке вызывает не внешний вид, а его автономность, возможность работать долгое время. И если для большинства современных смартфонов мощность батареи в 4000 -5000 мАч уже является отличным показателем, то для Ulefone Power 2 это значение достигает намного больше. Как ближайших соперников нового девайса можно рассматривать Huiwai Nova Plus или Sony Xperia Z2, ведь сравнение смартфонов предполагает выбор.

Дизайн и экран

В своем большинстве смартфоны от Ulefone достаточно привлекательны для покупателей. Например, для Ulefone Power 2 свойственно:

— моноблочный формат корпуса с минимальными габаритными размерами по толщине;

— материал — матовый алюминий, пластик использован в верхнем и нижнем торцах;

— на задней панели посредине расположилась фирменная надпись, а вверху – окошко основной камеры с вытянутой светодиодной вспышкой;

— для фронталки отведено место на передней панели;

— в наличии дактилоскоп;

— мультитач до 1’яти касаний имеет экран в 5,5 дюймов;

— удобный интерфейс дисплея предполагает управление и одной рукой, с помощью надстройки FloatWiev.

Что под крышкой

Бросая вызов все мировым производителям, разработчики Power 2 постарались использовать только лучшее из инноватики, включая мощный аккумулятор на 6050 мАч.

Использование седьмого Андроида в качестве операционной системы было оправдано, так как на такой основе комфортно работается 8 ядрам чипсета MediaTek (MT6750T) и графическому ускорителю Mali (T860 MP2).

Для поддержания их производительности в смартфоне использованы оперативка на 4 гига и встроенная память на 64 Гб. Расширяя диапазон последнее до 128 Гб (с помощью microSDXC+ OTG), можно значительно улучшить восприятие игровых или видеоприложений.

Для осуществления мобильной связи GSM/UMTS/LTE имеется сразу две симкарты, причем современного формата – nano. Впрочем, как альтернатива, можно соединяться и через интернет (видеопереговоры, вебер, соц.сети), которые обеспечивают беспроводные технологии — Wi-Fi или Bluetooth. Оперативную информацию о всех событиях, происходящих в мире, можно узнать с радиоволн FM-радио.

Отдельный положительный момент заключен в возможностях двух видеокамер. Если для основной постоянным показателем является 13 Мп (с фазовым автофокусом, светодиодной вспышкой и высоким качеством фотографий), то фронталка может иметь разный диапазон. Начиная от 8 Мп, с помощью интерполяции разрешение повышается до 13 Мп, что с применением миксфокуса положительно сказывается на портретах при селфи.

Итоги

И хоть в смартфоне не использованы абсолютно новые виды «железных» составляющих, показатель батареи помогает запускать такие утилита, как Float gesture Gesture motion, Gesture Unlock или Smart somatosensory.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *