Джастин Тимберлейк за ненадобностью продает свой «скромный» пентхаус на Бродвее

Джастин Тимберлейк за ненадобностью продает свой «скромный» пентхаус на Бродвее

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк решил избавиться от части недвижимости в Нью-Йорке и продать свой «скромный» пентхаус в Сохо. Квартиру в компаунде Soho Mews на Бродвее он продает за ненадобностью, поскольку ранее переехал в более роскошные и дорогие апартаменты стоимостью $20 млн. Старую квартиру музыкант готов продать всего за $8 млн, пишет Curbed.

Тимберлейк купил пентхаус с тремя спальнями площадью около 2 600 кв. футов в 2010 году, заплатив за него немногим больше $6,5 млн. Если сейчас певцу удастся продать недвижимость за желаемую сумму, то он заработает на сделке 1,5 млн долларов.

Отделка квартиры с 10-футовыми потолками выполнена в светлых тонах в современном стиле. В интерьере кухни и ванных использовали мрамор и белую глянцевую мебель, а в гостиной и спальнях – деревянные встроенные шкафы и комоды, а также черные диваны из натуральной кожи.

Джастин Тимберлейк за ненадобностью продает свой «скромный» пентхаус на Бродвее
Фото: stribling.comДжастин Тимберлейк за ненадобностью продает свой «скромный» пентхаус на Бродвее
Фото: stribling.com

В доме есть круглосуточный консьерж, частная парковка, фитнес-центр и многое другое.

Свое новое манхэттенское жилище – четырехкомнатный пентхаус на 443 Greenwich Street –  Джастин Тимберлейк и его супруга, актриса Джессика Бил, приобрели в прошлом году. Соседями звездной пары стали, в частности, голливудские актеры Джейк Джилленхол и Мег Райан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *