Командующим Черноморским флотом поблагодарил женщин за умение радоваться жизни и дарить тепло

Командующим Черноморским флотом поблагодарил женщин за умение радоваться жизни и дарить тепло

Командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко поздравил женщин с Международным женским днем. Текст поздравления распространила пресс-служба флота.

«Сегодня женщины доказали миру, что могут наравне с мужчинами решать самые сложные и ответственные задачи. Демонстрируя истинный профессионализм, высокую ответственность и должное усердие, женщины успешно проявляют свои способности и таланты в области государственного и общественного управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг», – отметил Витко. Он подчеркнул, что вклад женщин в воспитание детей и подержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей «поистине драгоценен».

От лица всех мужчин-черноморцев командующий выразил признательность женщинам-военнослужащим и труженицам флотских частей, предприятий и учреждений, всем, кто разделяет с моряками военную судьбу, бескорыстно служит и работает на благо родного флота.

Адмирал поблагодарил боевых подруг «за самоотверженный труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное доброе чувство» и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, «вечной молодости и любви».

Напомним, Губернатор Севастополя в своем поздравлении пожелал женщинам «солнца, улыбок и цветов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *