«Интурмаркет-2018»: в Бийске построят «Горную страну»

«Интурмаркет-2018»: в Бийске построят «Горную страну»

На территории автокластера “Золотые ворота” строится первый объект. Инвестор возводит комплекс придорожного сервиса “Горная страна”. Планируется, что для туристов он откроется в середине лета.

Об этом на “Интурмаркете” рассказал начальник сектора маркетинга и туризма администрации Бийска Руслан Емельянов. Наукоград представляет на международной выставке проект развития кластера “Золотые ворота”.

«Фундамент комплекса был заложен несколько лет назад. Потом у инвестора были сложности, но сейчас он их преодолел и проект возрожден. Начались монтажные работы. «Горная страна» — это комплекс придорожного сервиса, который включает в себя объект общественного питания, магазин сувениров, продуктовый магазин, информационный центр. С развитием территории предполагается открыть контактный зоопарк».

Дополнительно здесь появятся специальные стенды, на которых запечатлены главные достопримечательности Алтая. Их сделают таким образом, что фотографируясь на фоне, создается эффект непосредственного присутствия.

 
ЛИВЕР
Кристина«Интурмаркет-2018»: в Бийске построят «Горную страну»

«Интурмаркет-2018»: в Бийске построят «Горную страну»

Представитель Ростуризма высоко оценил барнаульский туркластер

Глава Ростуризма: Алтайский край — один из лидеров всей индустрии гостеприимства

Посмотреть все материалы автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *