Азаров с иронией прокомментировал повышение цен на Украине

Азаров с иронией прокомментировал повышение цен на Украине
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров опубликовал на своей странице в Facebook фотографию плаката, в котором с юмором дает комментарии по поводу роста цен в стране.

«О ценах с юмором. Привожу без комментариев фото с плаката, который придумали украинцы с очевидным чувством юмора», — написал Азаров в комментарии к фотографии.

На снимке изображен плакат с надписью: «Для тех, кто возмущен ростом цен. Объясняем — при Януковиче цены стояли на коленях. А теперь они просто поднимаются с колен. Цены получили свободу».Читатели Азарова в соцсети оценили шутку, подтвердив написанное в комментариях.

«При Януковиче моя зарплата 620 долларов чистыми на руки, при «европейской» честной власти 240 долларов. Вот и думайте», — пишет Сергей Андрущенко.

«Хочу опять на колени! Наелись этой «свободой», — согласна с ним Алла Вайнерман.

«Раньше жили, а сейчас выживаем!!! Спасибо всем тем, кто стоял в 2014 году за смену власти!!!! Уж сильно… перемен хотелось им!!! А теперь расплачиваемся все мы!!!», — выразила свое возмущение Анастасия Сытник.

Отметим, ранее Азаров проанализировал лозунги тех, кто претендует на пост президента Украины. По его мнению, главным лозунгом кандидатов «будет посадка в тюрьму Порошенко и его банды».

Азаров с иронией прокомментировал повышение цен на Украине

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *