Маникюр по правилам фэншуй

Наверняка вы часто слышали слова фэн-шуй. Они обозначают древнее учение Востока об энергии, благодаря которому можно обрести любовь, удачу и благосостояние.

Заметка: качественные товары для маникюра и волос в Киеве вы можете приобрести в интернет-магазине https://nailsplus.com.ua/. Осуществляется доставка.

Фэн-шуй постоянно увеличивает армию своих фанатов, убежденных что разные цвета и передвижение мебели влияет на судьбу. Это модное учение со временем распространилось и на маникюр. Оно гласит что правая рука тратит энергию человека, а левая ее притягивает. Пальцы рук — это подобие антенн, через которые происходит энергетический обмен.

Первое упоминание про маникюр по фэн-шую на 2 пальца появилось благодаря Кристине Фитцжеральд. Она решилась на необычный эксперимент и объединила моду с восточным учением. На все ногти наносится один лак, но на паре ногтей он имеет другой тон (правые средний и безымянный). Хотите знать почему? По фэн-шуй у каждого пальца есть своя энергетическая роль, какой выделите — тот и будет активнее влиять на судьбу. Средний связан с духовной сферой, внутренними силами. Безымянный, как несложно догадаться, связан с любовью, чувствами, эмоциями.

Кристина допускает, что выделять только правую руку необязательно. Если важнее эмоциональная составляющая, то лучше делать акцент на двух левых пальцах, тогда интуиция станет более чуткой, а правые больше влияют на карьеру и финансы. Маникюр по фэн-шуй приносит удачу и делает девушку более привлекательной. Если вы не можете себе позволить ногти разных цветов, то чтобы добиться нужного эффекта, вместо лака можно выделить два пальца при помощи наклеек или стразов. Усилить эффект можно если рисунок маникюра будет соответствовать стихии девушки — вода, земля, огонь или воздух (надо изобразить что-то, имеющее отношение к своей стихии). Цвет тоже лучше брать не с потолка. Каждый оттенок имеет свое значение (красный — любовь, фиолетовый — тайна, золотой — лидерство).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *