Какой профиль окон лучше выбрать?

Качество профиля окон является залогом его длительного срока службы. Да каждый из видов имеет право на существования и подходит для определенного помещения и условий внешней среды. Все наши профили сертифицированы и качественны. Но какой профиль окон лучше выбрать именно Вам будет понятней после более тщательного рассмотрения разницы их видов.

В первую очередь качество оконного профиля зависит от материала изготовления. Дерево уступило свое первенство ПВХ окнам, не столько по качеству как по цене. Ухудшение экологической ситуации и удорожание древесины сделало их менее доступными для среднестатистического человека, но они до сих пор считаются материалом для эксклюзивных окон. Армированный профиль более стойкий к воздействию температур. Сочетание алюминия и ПВХ стало находкой для изготовителей оконных профилей, они компенсировали недостатки друг друга и по достоинству были оценены потребителем. Именно металлопластиковые окна являются отличным примером, когда минусы превращаются в плюсы и свойства одного материала успешно дополняют свойства другого, а цена на такие профили доступна каждому. Исходя из доходов нашего населения, цена играет почти самую важную роль в определении, какой профиль окон лучше выбрать.

В условиях нашего климата наиболее оптимальным вариантом является использование металлопластиковых конструкций с тремя камерами. Но набирают популярности пяти- и шести камерные профили. Чтобы понять, сколько камер необходимо иметь в профиле для Ваших окон, необходимо разобраться, на что их количество влияет. Основная закономерность состоит в том, что чем больше камер, тем выше такие свойства:

  • Уменьшение теплопередачи.
  • Защита от шума.
  • Цена.

Это всего лишь основные критерии выбора, наши менеджеры помогут Вам остановиться на наиболее выгодном варианте именно для Вашего помещения. Обращайтесь в нашу компанию «Люкс окна» и мы оптимально решим Вашу нужду. Наша компания работает на рынке более 10 лет и мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты были довольны сервисом и качеством товара. Ведь установка окон требует определенной квалификации, как и само изготовление. Все наши изделия производятся на автоматизированном оборудовании и соответствуют как ГОСТам Украины, так и зарубежным. Мы изготавливаем не только стандартные окна и двери, но и отводим немало внимания на изготовление нестандартных видов окон и дверей со специальными отделками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *