Регулярное юридическое обслуживание


Специализацией компании «G&G Консалтинг» является оказание квалифицированных услуг в сфере юриспруденции, связанных с поддержанием среднего или малого бизнеса, а также с предоставлением правовой помощи гражданам и юридическим лицам. За время работы нашей компании нами был накоплен богатый опыт работы, что соответственно позволяет на высоком профессиональном уровне справляться с любыми поставленными задачами. Квалифицированные юристы готовы оказать юридические профессиональные услуги в области корпоративного, хозяйственного, административного права.

Юридические услуги алматы

от компании «G&G Консалтинг» — это залог успешного бизнеса.

Открытие ТОО в Казахстане

также именно та услуга, которую может оказать компания в самые короткие сроки. Если заказчика интересует конкретно корпоративное право, мы предоставляем следующие услуги:- подготовка учредительных документов компании- регистрации предприятий- предоставление качественных и оперативных услуг по внесению глобальных изменений в уставные или учредительные документы компании- предоставление консультаций и сопроводительной помощи при процедуре реорганизации предприятия- быстрая и безболезненная ликвидация компании, согласно действующим нормативным актам и законам. Сотрудничество с «G&G Консалтинг» при ведении вашего бизнеса станет самым успешным при получении разрешительных документов, включая всевозможные лицензии и разрешения на начало деятельности и работ. Берем на себя заключение договоров с такими организациями, как органы по охране труда, пожарный надзор, санэпидемстанция. Как показывает практика, регулярно, в процессе производства хозяйственной деятельности любого предприятия, могут возникать вопросы различного рода и характера, которые связаны с профессиональной и качественной деятельностью опытного юриста. К нашим услугам постоянно обращаются за помощью по вопросам заключения договоров хозяйственного типа, при увольнении сотрудника или приеме его на работу, при проведении проверок любыми из контролирующих органов, а также для защиты собственных интересов в судебных инстанциях. Грамотное и своевременное присутствие высококвалифицированного специалиста и его поддержка позволит избежать возможного наступления негативных и нежелательных последствий для наших клиентов. Наша компания готова в любое время предоставить частично или комплексно свои услуги, касаемо отдельных вопросов правового характера, и осуществляет абонентское юридическое обслуживание компаний в целом. Если есть такая необходимость, между клиентом и «G&G Консалтинг» заключается долгосрочный договор на регулярное юридическое и бухгалтерское обслуживание.

Бухгалтерское обслуживание алматы

является дополнительным удобством, если ваш бизнес растет очень быстро. В таком случае за конкретной компанией или представительством нашего клиента, будут закреплены квалифицированные юристы, осуществляющие курирование по всем возникающим правовым вопросам. Нами предоставляются юридические консультации, сопровождение, правовой аудит и аутсоринг. Предоставляются услуги опытных специалистов и в сфере уголовного права. Вы можете обратиться в нашу фирму за адвокатской помощью на абсолютно любой стадии уголовного процесса. Специалисты нашей фирмы обладают высокой квалификацией, значительным опытом работы с правоохранительными органами и структурами, что в свою очередь обуславливает исключительно профессиональный подход к процессу реализации эффективной защиты прав клиента на разной стадии уголовного процесса. Обращаясь в «G&G Консалтинг», вы получаете комплексную юридическую помощь по всем правовым вопросам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *