Африкантова эротично накормила Капаклы фруктами

Популярная участница известного телешоу «Дом-2» Марина Африкантова порадовала своих фанатов очередным обновлением микроблога, загрузив в Instagram новое фото, на котором она в полуобнажённом виде кормит фруктами своего возлюбленного Романа.

Африкантова эротично накормила Капаклы фруктами

В официальном Instagram-аккаунте Африкантовой появился снимок, на котором Марина запечатлена сидящей на коленях у своего избранника. Заметим, на опубликованной фотографии на Романе Капаклы из одежды остались лишь шорты, а сама Африкантова запечатлена в эротичном пеньюаре чёрного цвета. На снимке Марина кормит Романа нарезанным манго, а на столе рядом с влюблёнными расположились другие разнообразные фрукты. В описании своей публикации Африкантова заявила, что предпочитает каждый день радовать своего избранника полезными свежими фруктами.

Марина добавила, что по утрам мужчинам нужно пополнять запас витаминов, в чём поможет завтрак с различными фруктами. В комментариях подписчики Африкантовой заявили, что Роману Капаклы очень повезло иметь такую любящую и заботливую девушку.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *