Алена Водонаева пожаловалась на смрад в Starbucks

Прославившаяся участием в реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева нынче активно ведет свой блог в Instagram и изредка подрабатывает ведущей. Недавно она побывала в одном из заведений российского филиала сети кофеен Starbucks и раскритиковала его, что называется, в «пух и прах», заявив, что там стоит нестерпимый смрад.

Алена Водонаева пожаловалась на смрад в Starbucks

В виду Водонаева имела, конечно же, уборную кафетерия, в котором ей довелось побывать. На своей страничке в Instagram она обратилась к администрации с просьбой решить данный вопрос как можно скорее.

Водонаева заявила, что уборная столь престижной кофейни мало чем отличается от общественного туалета на вокзале, куда неприятно даже заходить.

«Очень хотелось бы обратиться к администрации данного заведения. Давайте вы начнете выделять деньги на уборщицу, потому что заходить в туалет совершенно невозможно. От запаха здесь просто вытекают глаза даже не в самом туалете, а уже на пути к нему», — заявила в социальной сети Водонаева.

Некоторые подписчики в комментариях заявили, что своими высказываниями Водонаева пытается стать похожей на свою подругу скандального блогера Лену Миро, а другие отметили, что ничего противозаконного в высказываниях экс-участницы «Дома-2» нет.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *