Дмитрий Тарасов организует для своей супруги VIP-роды за полмиллиона рублей

Футболист Дмитрий Тарасов планирует устроить жене VIP-роды, потратив полмиллиона рублей. О намерениях Дмитрия стало известно после того, как 29 марта подтвердились слухи о беременности Анастасии Костенко.

Дмитрий Тарасов организует для своей супруги VIP-роды за полмиллиона рублей

Слухи о беременности первенцем жены Тарасова ходили давно. Лишь 29 марта пара подтвердила это, опубликовав снимки с фотосессии в Instagram. У 24-летней модели уже пятый месяц. Рожать Костенко будет в России в элитном медицинском центре «Лапино», который расположен на территории Подмосковья. Там же появились на свет малыши телеведущей Ксении Собчак, певицы Альбины Джанабаевой и многих других известных личностей. Цены на услуги в медцентре также «элитные». В среднем роды обойдутся в 500 тыс рублей. В эту стоимость включены и лабораторные обследования, УЗИ, консультации гинекологов и другие услуги.

Будущей маме предоставят личную палату с современным ремонтом и шестиразовое питание. В том случае, если роды согласится принимать один из лучших акушеров-гинекологов Марк Курцер, Дмитрию Тарасову придется раскошелиться на миллион рублей.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *