Мария Аронова из-за зарплаты устроила скандал во время спектакля

Известная российская актриса театра и кино Мария Аронова шокировала многочисленных зрителей, собравшихся на показ спектакля под названием «Маленькие комедии», устроив скандал из-за того, что труппа не получила обещанного денежного вознаграждения.

Мария Аронова из-за зарплаты устроила скандал во время спектакля

В Сети появилось видео, на котором запечатлена забастовка артистов в театре, произошедшая в Сургуте. На сцене театра появились артисты, в числе которых была и Мария Аронова, которая заявила о том, что организатор спектакля попросила актёров соврать зрителям, сказав, что представление будет отменено по техническим причинам. Аронова заметила, что считает подобную ситуацию неприемлемой, так как из-за отсутствия обещанного платежа за работу, которую она и все актёры были готовы выполнить, ей пришлось позорить как себя, так и зрителей в зале.


 
Мария Аронова добавила, что ради постановки они проспали всего три часа, приехав с Сургут, чтобы порадовать зрителей. В итоге начало выступления было задержано на полчаса, а началось представление после того, как Ароновой сообщили, что директор театра нашла необходимые средства для оплаты работы труппы.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *