Анна Семенович работает на собственным романом

Телеведущая и певица Анна Семенович намерена написать собственный роман. О данном событии она сообщила в своём Instagram. Знаменитость просит у подписчиков придумать имя героине.

Анна Семенович работает на собственным романом

Анна Семенович долго крутила в голове сюжет авторского романа. «Пора бы ему ожить на бумаге», — сообщили поклонникам певица. Сюжетную линию Семенович разглашать не стала, но о главном герое книги кое-что поведала — девушка красавица, которая профессионально занимается балетом.

Знаменитость сообщила, что ей срочно требуется придумать подходящее имя для протагониста. Анна Семенович решила обратиться к фанатам и попросила более удачно назвать ее «литературную дочку».

Подписчики моментально откликнулись с огромным энтузиазмом на просьбу своего кумира. Вариантов было огромное количество. Самый простой вариант был назвать героиню в честь знаменитой балерины — Анна Павлова. Другие подписчики сразу же вспомнили про Анастасию Волочкову. Еще были предложения назвать главного героя в честь автора книги, то есть – Анна Семенович.

Неизвестно, возьмет ли на заметку предложение варианты звезда, но поклонники в Instagram остались под впечатлением.

Стоит отметить, что несколько лет назад Семенович уже заявляла о написании собственной книги, но тогда бы не роман, а пособие по кулинарии. В то время певица вела передачу «Барышня и Кулинар», где еще партнером был Михаил Плотников.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *