Эминем выпустил ожидаемый хоррор-клип «Framed»

Прославленный рэпер Эминем из США порадовал своих многочисленных поклонников по всему миру, опубликовав ожидаемый многими клип на композицию «Framed», который был снять в хоррор стилистике.

Эминем выпустил ожидаемый хоррор-клип «Framed»

Клип на композицию «Framed» появился на видеохостинге YouTube в минувший вторник, 3 апреля. Над созданием данного хоррор-клипа работал знаменитый режиссёр по имени Джеймс Ларсе, а сам рэп-исполнитель исполнил главную роль. Эминем сыграл роль серийного убийцы и психопата, который страдает от синдрома множественной личности, разрывающейся на самого рэпера, Слим Шейди, а также на Маршала Мэтерса. В рамках клипа зрители увидели, как Эминем блуждает по глухому лесу, Слим Шейди занимается танцами в неком медицинском учреждении, а Маршал Мэтерс рисует комиксы в окружении окровавленных тел.


 
Заметим, не все поклонники творчества Эминема позитивно восприняли его эксперименты со стилем. Так, некоторые зрители в комментариях посоветовали ему углубиться в суть хип-хопа, оставив окровавленные тела Мэрилину Мэнсону.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *