«Это не шутки»: Случайное фото груди Волочковой серьезно обеспокоило пользователей сети

Грудь Анастасии Волочкой является предметом для всеобщих пересудов с тех пор, как ее обладательница оказалась в рядах публичных персон. Любовь знаменитой балерины к глубоким декольте не обсуждал только ленивый. Примечательно, что многие эксперты в области пластической хирургии, сравнивая фото госпожи Волочковой десятилетней давности, предположили, что артистка прибегала к услугам их коллег. Однако сама балерина эту информацию не подтверждает. На колкие фразы в сторону ее внешности артистка только публикует новые фото, демонстрируя большую грудь.

"Это не шутки": Случайное фото груди Волочковой серьезно обеспокоило пользователей сети

Одно из последних снимков Анастасии Волочковой, которые представила хозяйка аккаунта у себя на странице в Instagram, серьезно обеспокоили ее поклонников. На фото балерина позирует с мужчинами иностранной внешности. «Селфи с президентом.», — подписала пост артистка. Однако кроме портрета политика на футболке у одного из мужчин, объектом всеобщего внимания оказалась именно грудь балерины. На фото видно, что она вышла за пределы зоны декольте, а вот подписчики Волочковой заметили немного больше. «Грудь смотрит и торчит в разные стороны», — отметили пользователи сети. Однако многие заметили асимметричность форм артистки и то, что она действительно выглядит крайне неестественно. «Это не шутки», — написала одна из поклонниц госпожи Волочковой, добавив, что подобные моменты не являются признаками здоровой груди.

Большинство уже по сложившейся традиции принялись критиковать Анастасию Волочкову: «Это вообще нормально с с… наружу фоткаться? Ведь каждый мужчина это воспринимает как доступность», «Полное падение нравов», «Вы считаете нормально такие фото с вылезшими грудями выкладывать?». Нашлись и те, кто поддержал балерину: «Молодец Настя добейте теток-комментаторов. Вы молодец, не даете им семьей и детьми заниматься, только ждут очередного фото. Ну никак не могут они жить без вас. От злости инфаркт у них случится».

А пока подавляющее большинство подписчиков балерины продолжают критиковать ее посты в сети, госпожа Волочкова публикует фото со своего отдыха в Пхукете. «Находясь между двух… зол, например… Нужно выбирать лучшее! Оставаться добрым и светлым человеком», — написала артистка в последней публикации.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *