Владимир Фриске заявил об отставании Платона в развитии

Накануне своего пятилетия сын Жанны Фриске Платон стал главной темой для обсуждения между журналистами и отцом покойной певицы Владимиром. Он признался в том, что всерьез опасается за здоровье мальчика, ведь Дмитрий Шепелев с ним якобы совершенно не занимается и ребенок отстает в развитии.

Владимир Фриске заявил об отставании Платона в развитии

Владимир Фриске заявил, что он вместе с супругой и младшей дочерью Натальей, крестной Ольгой Орловой и друзьями накупили для малыша Платона множество подарков, но возможности их передать у них нет.

«Игрушек за все время набралось настолько много, что ими завален весь третий этаж дома. Подарки лежат еще с прошлого и позапрошлого годов. Сейчас купили новые, просто гора игрушек», — заявил Владимир Фриске.

Платон, по словам дедушки мальчика, является одаренным мальчиком, чьи способности ни в коем случае нельзя забрасывать и их следует постоянно развивать.

«Шепелев скинул его сейчас на своих родителей в Беларусь и не занимается им. Эфиры же важнее. Родители работают, когда им. Сейчас надо уже готовиться всеми силами к школе. Мне его няня рассказала, что внимания развитию Платона не было раньше и сейчас нет. У Шепелева больше понтов, чем действительного воспитания ребенка. Чернокожие гувернеры, еврейская школа и прочее», — утверждает недовольный Владимир Фриске.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *