200-килограммовый поклонник Бузовой из Красноярска позвал ее на свидание

Еще один преданный поклонник Ольги Бузовой решился на серьезный поступок ради нее. Для того, чтобы привлечь внимание телеведущей и певицы он набил татуировку с ее портретом, заявил, что похудеет ради нее, а также позвал девушку на свидание. Его видео с обращением к звезде опубликовал телеканал «Пятница».

200-килограммовый поклонник Бузовой из Красноярска позвал ее на свидание

Стоит добавить, что ранее представители прессы заявили о том, что житель Красноярска Григорий Чистяков искренне признался в том, что для него телеведущая Ольга Бузова является эталоном женственности и красоты. В доказательство серьезности своих намерений он набил татуировку с портретом ведущей «Дома-2». Теперь же молодой человек решил записать обращение к Бузовой.

«Возможно, она позовет меня на концерт или сходить с ней в ресторан. У меня такая заоблачная мечта. Это вообще будет то, что нужно. Респект тебе, Олечка. Если ты будешь это смотреть, то знай, что в Красноярске у тебя есть самый ярый поклонник. Большой фанат, в прямом и переносном смысле», — заявил Григорий, намекая, по всей видимости, на свои размеры.

Не так давно Ольга Бузова опровергла растущее количество сплетен о ее беременности, распространяемой на просторах сети. Сама певица утверждает, что это невозможно физически, ведь с момента развода с Дмитрием Тарасовым у нее не было сексуальных отношений с мужчинами.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *