Актеры из фильма «Лед» Тарасова и Бикович объявили о разрыве

Актеры Аглая Тарасова и Милош Бикович, снимавшиеся в фильме «Лед», в соцсетях сообщили про разрыв отношений. Поклонникам пары тяжело поверить в эту новость, хейтеры считают, что просто закончился «контракт на отношения».

Актеры из фильма «Лед» Тарасова и Бикович объявили о разрыве

Исполнители главных ролей фильма «Лед» 2018 года выпуска Аглая Тарасова и Милош Бикович сообщили о расставании через свои страницы в социальных сетях. Они были в отношениях больше одного года, познакомившись на съемках фильма. Продолжительное время пара предпочитала скрывать свои отношения, но позже их стали замечать вместе на светских мероприятиях.

Сегодняшние публикации в социальных сетях актеров стали громом среди ясного неба для поклонников пары. Бикович и Тарасова рассказали, что вынуждены прекратить отношения из-за сильной занятости в своих проектах.

Но часть пользователей Сети, ознакомившись с постами о расставании пары заметили, что те написаны как под копирку и безэмоционально. Не похоже, что расставание далось им также тяжело, как и фанатам, которые искренне переживают разрыв одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Хейтеры, в свою очередь, предложили альтернативный вариант произошедшего: отношения существовали только на редких совместных фото и во время посещений мероприятий, пара создана искусственно продюсерами фильма «Лед», чтобы привлечь лишнее внимание к проекту. И вот, когда фильм вышел из проката, нет необходимости в привлечении лишнего внимания, поэтому пара расстается.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *