Алла Пугачева удивила молодостью на празднике Резника

Некоторое время назад состоялось светское мероприятие, посвященное 80-летию знаменитого поэта-песенника Ильи Резника. Торжество праздновалось несколько дней. На этом рауте присутствовали почти все звезды российского шоу-бизнеса. Однако, самой яркой персоной, которая перещеголяла своим нарядом, стала Алла Пугачева.

Алла Пугачева удивила молодостью на празднике Резника

Всех гостей поразил наряд, в котором на вечеринку прибыла Алла Борисовна. Исполнительница появилась в легком жакете, обшитом блестками и стразами. Все внимание было приковано только к Примадонне, которая купалась в восторженных взглядах. Отметим, ходят слухи, что Пугачева обратилась к резнику с просьбой, чтобы он написал для нее новый хит, который исполнительница смогла бы исполнить на свой юбилей. В 2019 году Алле Борисовне исполнится 70 лет. Многие заметили, что Пугачева выглядит очень молодо, даже слишком для своего почтенного возраста.

Алла Пугачева удивила молодостью на празднике Резника

По этому поводу Илья Резник сказал, что в следующем году у Пугачевой юбилей и, скорее всего, певица снова вернется на сцену. Все дело в том, что у исполнительницы новый репертуар, а композиции, написанные Резником и исполненные Пугачевой, живут вечно.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *