Экстрасенс считает, что Виторган и Собчак находятся на грани развода

Знаменитая ясновидящая и экстрасенс Кажетта Ахметжанова поделилась своими переживаниями насчёт семейной идиллии Максима Виторгана и Ксении Собчак, так как политическая карьера телеведущей может негативно сказаться на её отношениях с мужем.

Экстрасенс считает, что Виторган и Собчак находятся на грани развода

По словам Кажетты, из-за увлечённостью Ксении Собчак своей политической карьерой она стала всё меньше времени уделять своей семье, из-за чего отношения с Максимом Виторганом, как считает сама ясновидящая, вскоре могут угаснуть. В видениях экстрасенс увидела, что в будущем России на политическом поприще будут доминировать две женщины, одна из которых заполучит президентское кресло. Ясновидящая уверена, что несмотря на поражение в президентской гонке, Собчак всё же сможет показать себя, как сильный политик, однако, подобные лавры могут стоить ей семейного благополучия.

Кажетта Ахметжанова посоветовала Ксении больше внимания уделять членам семьи, если она не хочет дождаться разрыва отношений с Максимом Виторганом, который очень сильно любит свою супругу. Также экстрасенс добавила, что видит в будущем у Собчак трое детей.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *