Жуткая авария с мотоциклистом в Крыму; штраф за парковку на тротуаре; мужчина, скончавшийся посреди дороги в Керчи и другие итоги пятницы

Жуткая авария с мотоциклистом в Крыму; штраф за парковку на тротуаре; мужчина, скончавшийся посреди дороги в Керчи и другие итоги пятницы

Жуткая авария на Евпаторийской трассе; в Крыму посреди улицы умер мужчина, а в Севастополе значительно увеличат штраф за парковку на тротуаре: главные события уходящей пятницы в обзоре новостей. 

О Происшествиях

Накануне в Крыму произошла страшная авария. Так, на трассе Евпатория-Симферополь сбили мотоциклиста. Мужчина скончался на месте ДТП. Позже в МЧС раскрыли подробности случившегося.

В пятницу утром в Севастополе произошла авария с участием автомобиля ВАЗ 2114. Водитель не справился с управлением, машина выехала за пределы проезжей части и перевернулась.

ДТП с летальным исходом произошло сегодня ночью на улице Горького в Алуште. В результате аварии погиб человек. По мнению очевидцев, удар был такой силы, что автомобиль восстановлению не подлежит.

Ночью под Феодосией сгорел двухэтажный дом. Площадь огня составила 120 кв. метров.

Житель Симферополя предстанет перед судом по обвинению в убийстве своей матери. Между обвиняемым и его матерью возникла ссора. Мужчина с целью убийства нанес несколько ударов руками и ногами по лицу и телу потерпевшей.

В Керчи на улице  умер пенсионер. Неравнодушные граждане вызвали скорую помощь, однако медики приехали только спустя полчаса, когда пожилой мужчина был уже мертв.

К другим событиям

К сентябрю этого года в Севастополе завершится первый этап работ по укладке асфальтобетонного покрытия на трех километрах седьмого участка трассы «Таврида» (участок от Бахчисарая до Севастополя). Всего протяженность севастопольского участка составляет 13,25 километров. Он начинается с транспортной развязки в районе памятного знака «Севастополь», а заканчивается в районе Инкермана — на «президентской» трассе. Дорога пройдет от села Верхнесадовое через Мекензиевское лесничество до Сахарной головки.

В Севастополе значительно увеличат штраф за парковку на тротуаре. Теперь севастопольцы будут платить штрафы за нарушения ПДД по таким же тарифам, как и в Москве. Госдума приняла в первом чтении законопроект об увеличении административных штрафов за нарушение правил дорожного движения и миграционного законодательства для города федерального значения Севастополь.

В Севастополе стартовала ежегодная благотворительная акция «Подвезу ветерана». О ее начале на своем сайте сообщает РОО «Дорожный контроль – Севастополь». Цель акции – доставить ветеранов на празднование Дня Победы, а также привезти их домой по окончании мероприятий.

Ночная освещенность Севастополя не соответствует российским стандартам. Об этом заявил начальник отдела благоустройства департамента городского хозяйства Евгений Романенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *