Ольга Бузова опровергла слухи о своей беременности

Несмотря на многочисленные слухи о беременности Ольги Бузовой, которые распространяют в Сети её преданные фанаты, сама певица в ходе пресс-конференции опровергла данные предположения.

Ольга Бузова опровергла слухи о своей беременности

На своей пресс-конференции Ольга Бузова не только поведала о планах создания собственной империи, но и заявила, что не состояла ни с кем в сексуальных отношениях с момента разрыва с её бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. По словам Ольги, она уже и не помнит, что такое секс, так как не уделяла внимания никому из мужчин с момента её развода с прославленным российским футболистом. Певица заявила, что всю нерастраченную энергию она уделяет постоянной работе, даря всю себя людям. Именно поэтому Бузова физически не может быть беременной.

Певица заметила, что ей несомненно хочется иметь любимого человека рядом, замечая, что в данный момент у неё попросту не хватает свободного времени, чтобы наладить свою личную жизнь. В интервью телеведущая рассказала о том, что её избранник должен отличаться смелостью и готовностью строить с ней семью.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *