Ольга Серябкина выбирает имя будущему сыну

Ольга Серябкина выбирает имя будущему сыну

32-летняя солистка «Serebro» дала понять своим поклонникам, что в скором времени собирается стать счастливой мамой. Знаменитость поинтересовалась в своем «Инстаграм» у фолловеров, какие мужские имена им нравятся.

Певица Ольга Серябкина рассказывала в одном из интервью, что она не собирается заводить семью и выходить замуж. Звезда особо не распространяется о своей личной жизни, однако ее подписчики уверены, что знаменитость недавно распрощалась с Олегом Майами.

Но теперь получается, что у артистки появился новый парень и она находится в интересном положении. Фанаты группы «Serebro» теперь очень переживают, что Ольга отправится в декрет и не будет долгое время выступать, и повод для волнений фанатов Серябкиной появился буквально на днях в «Инстаграм».

Ольга в соцсети поинтересовалась у подписчиков, какое их любимое имя, потому как детишек называть нужно интересными именами, а она уже готовится.

Немного позже знаменитость намекнула, что знает уже пол своего будущего ребенка. Она также спрашивала в микроблоге и про нелюбимые мужские имена. Подписчики после такого тут же начали поздравлять Серябкину с будущим пополнением в ее семействе. Также поклонники артистки надеются, что Ольга расскажет им, кто же на самом деле отец ее будущего ребенка и когда именно ее малыш появится на свет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *