Радикалы грозятся устроить «большой бенц» в день открытия Крымского моста

Радикалы грозятся устроить «большой бенц» в день открытия Крымского моста

Украинские радикалы грозятся устроить теракты в день открытия Крымского моста. Правда, признают, что пробраться в Крым они не смогут, поэтому «зажигать» будут дома. Об этом заявил один из лидеров радикальных националистов «Незалежной» Николай Кохановский.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», националистов расстроила новость о запуске автомобильного движения по Крымскому мосту. По словам Кохановского, у радикалов нет глобальных возможностей, позволяющих организовывать теракты на территории полуострове, так как для этого необходимо пересечь границу. Поэтому Кохановкий отмечает, что его соратникам придется довольствоваться малым: они продолжат атаковать российские посольства и консульства. «Возможно, в день запуска моста мы сделаем что-то в Киеве или во Львове», – угрожает радикал, добавляя, что взрыв может прогреметь и на украинской дороге, ведущей на полуостров.

Напомним, открытие движение по мосту через Керченский пролив запланировано на май.

Как сообщал «Новый День», несколькими днями ранее Кохановский пророчествовал, что Украина нападет на Крым и выгонит оттуда всех русских.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *