Соня Егорова рассказалу всю правду о купленной «Битве экстрасенсов»

Финалистка минувшего сезона проекта «Битва экстрасенсов» Соня Егорова откровенно рассказала о деньгах, «продажности» проекта и всех слухах, которые циркулируют уже долгое время в медийных кругах и интернете.
Недоброжелатели и скептики постоянно распространяют информацию о том, что на проекте все куплено, а никаких экспертов по предсказаниям и другим видам магии попросту не существует.

Соня Егорова рассказалу всю правду о купленной «Битве экстрасенсов»

Ведьма из Москвы, Соня Егорова, которая унаследовала свой дар от отца, смогла попасть в финал прошлого сезона. Сейчас Соня дает частные приемы, в ходе которых помогает людям решить вопросы личного и не совсем характера, диагностирует недуги, а также помогает установить связь с умершими.

«Недавно нахлынули воспоминания. Будто это было еще вчера. Помню, как пахло тем июньским утром, каждую свою эмоцию и мысль, как в горле стоял ком от волнения. Многие мне говорили, что туда невозможно попасть, что там все куплено, что это лишь шоу и там все не по-настоящему. Я решила попробовать, пришла на кастинг и потом и на отборочные испытания. Не было ни блата, ни денег. Помню, что сомневалась до последнего, пока не раздался звонок и мне сказали, что я прошла в основной состав», — заявила в своем Instagram Соня.

На российском телевидении проект «Битва экстрасенсов» существует уже далеко не первый год, однако это никак не отражается на его рейтингах, ведь все больше и больше людей с особыми способностями со всех городов и стран по стране хотят попробовать свои силы в этом проекте. Не так давно стартовал отбор на 19-й сезон телешоу, которое по традиции будет транслировать ТНТ.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *