Спалилась: Ольга Бузова случайно засветила любовника в эфире шоу

Внимательные фанаты Ольги Бузовой раскрыли обман с её стороны. По их мнению, ведущая «Дома-2» уже давно живет с гражданским мужем или же завела себе любовника, которого случайно засветила в недавнем эфире шоу «Мартиросян Official».

Спалилась: Ольга Бузова случайно засветила любовника в эфире шоу

1 апреля 2018 года в эфир телеканала ТНТ вышло шоу «Мартиросян Official» от создателей Comedy Club. Одним из гостей программы стал Лев Лещенко, которого авторы пригласили не просто так. Певец оказался еще и участником «пранка» над набирающей популярность певицей Ольгой Бузовой.

Гарик Мартиросян и его звездный гость позвонили ведущей «Дома-2» в Skype и соврали, что она удостоилась чести открывать ЧМ-2018 по футболу. Позднее шутка раскрылась, но выпуск шоу удивил фанатов Бузовой другим. В конце розыгрыша, прямо перед тем, как Ольга прервала связь, в окне за её спиной промелькнул силуэт. Конечно же, особо внимательные телезрители заметили это и сразу же начали строить догадки. Наиболее смекалистые подчеркнули — по квартире их кумира ходил мужчина, так как в отражении четко видно, что у него очень короткие волосы.

Спалилась: Ольга Бузова случайно засветила любовника в эфире шоу

Сама Бузова пока не прокомментировала слухи. Поклонники же продолжают спорить и пытаться угадать, кто же мог находиться в квартире Ольги поздно вечером. Самым популярным вариантом по-прежнему остаётся версия с гражданским мужем, которого ведущая скрывает от общественности по неизвестным причинам.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *