Бузовой советуют выбирать женихов для «Холостячки» в Монголии

Насыщенная карьера Ольги Бузовой не оставила певице времени, чтобы серьезно заняться личной жизнью. Звезда решила создать новое шоу со своим участием, которое поможет ей найти свою вторую половинку. Комментаторы тут же принялись высмеивать решение певицы и предложили ей поискать жениха в Монголии.

Бузовой советуют выбирать женихов для "Холостячки" в Монголии

Во время конференции по созданию новой криптовалюты Buzcoin, Ольга Бузова заявила о запуске проекта, аналогов которого Россия еще не видела. Бузова уверена, что благодаря новому проекту она сможет найти настоящую любовь. Данной информацией Ольга также поделилась на своей странице в Instagram, где сообщила, что готова к новым отношениям. Многие подписчики положительно отнеслись к задумке певицы и пожелали удачи. Кто-то из пользователей посоветовал поискать счастья в Монголии, да и вообще, среди простых людей, а не в «сливках общества».

Детальная информация о романтическом проекте пока не разглашается. Известно, что бороться за руку и сердце телеведущей будут мужчины в возрасте от 18 до 40 лет. Кастинг уже начался. По поводу того, что аналогов шоу не существует, Ольга ошибается. К таким проектам можно отнести «Секс с Тилой Текилой», где модель искала любовь и среди мужчин, и среди женщин. Кроме того, существует похожее шоу «Холостяк», где наоборот мужчина выбирает себе спутницу.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *