Дочь Курта Кобейна посвятила отцу трогательную песню

Единственная дочка лидера культовой рок-группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав разместила на просторах сети песню собственного сочинения, посвященную отцу, которого она в сознательном возрасте никогда не видела. Разместила композицию она в 24-ю годовщину смерти рокера — 5 апреля.

Дочь Курта Кобейна посвятила отцу трогательную песню

«Кажется, я видела тебя, когда была маленькой. Кажется, я смогла найти тебя. Иисус висит на твоем месте на кресте», — поет девушка, посвящая проникновенные строчки отцу.

В комментариях к видеозаписи Фрэнсис Бин рассказала о том, что не стала подыгрывать себе на гитаре, потому что у нее длинные ногти. Также после этого она пустилась в размышления.

«Я просто сижу в своей комнате и пою в одиночестве. У меня нет телевизора дома и это самое лучшее решение, потому я просто вынуждена занимать свое время вещами, которые питают мозг и душу, а не тратить время на то, чтобы не думать», пишет дочка Кобейна

Фрэнсис Бин Кобейн 25 лет и она проживает в Лос-Анджелесе. Последний раз она видела своего отца живым, когда ей был 1 год и 8 месяцев. Няня привезла тогда, 1 апреля, навестить ее своего отца в реабилитационном центре. Спустя сутки он сбежал оттуда, добрался до дома и и ушел из жизни в 27-летнем возрасте.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *