Сын Шона Пенна был задержан за хранение наркотиков

Сын голливудского актера Шона Пенна и звезды телесериала «Карточный домик» Робин Райн был арестован по обвинению в хранении наркотиков. Представители правоохранительных органов штата Небраска остановили машину Хоппера Пенна после того, как тот нарушил правила движения.

Сын Шона Пенна был задержан за хранение наркотиков

Полицейским показалось, что водитель и его пассажирка находятся под воздействием запрещенных веществ. Пресса утверждает, что в ходе обыска в автомобиле удалось найти 14 граммов марихуаны, три грамма галлюциногенных грибов, а также четыре таблетки метамфитамина. Актриса Ума фон Витткамп, находившаяся вместе с сыном Пенна, также была задержана.

Хоппер в прошлом утверждал, что наркотическую зависимость ему удалось побороть. Пристрастие к наркотикам у него проявилось в момент, когда он переживал тяжелый развод родителей и связался с «дурной компанией». Сам Шон Пенн в прошлом также имел серьезные проблемы такого же типа.

Хоппер родился в браке Шона Пенна и актрисы Робин Райт. Рассталась пара в 1995 году, однако в апреле 1996 помирилась и после сыграла свадьбу. Подали супруги на развод спустя 21 год, в 2007-м, однако отозвали свои заявления спустя несколько месяцев. После началась затяжная волокита, в которой на развод подавала то одна, то другая сторона. Окончательно супруги разошлись в 2010 году, оформив необходимые документы.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *