Юрий Лоза обозвал Ольгу Бузову осьминогом

Известный российский продюсер Юрий Лоза раскритиковал идею певицы Ольги Бузовой, связанную с запуском собственной криптовалюты. Он также был щедр на «комплименты», окрестив исполнительницу осьминогом и «пирожком ни с чем».

Юрий Лоза обозвал Ольгу Бузову осьминогом

По мнению Юрия Лозы, поклонникам Бузовой следует проявить рассудительность и осмотрительность, дабы не лишиться денежных средств, поскольку анонс, сделанный певицей о запуске собственной криптовалюты, является ничем иным как маркетинговым ходом. Таким образом, она пытается привлечь внимание к своей персоне, при этом следует помнить, что звезда не имеет экономического образования и не представляет, как работает криптовалюта.

Продюсер счёл идею запуска блокчейн-платформы под названием Buzcoin глупой и неальновидной с точки зрения здравого смысла, подчеркнув, что за ней стоят другие люди, которые желают получить большую прибыль, а потому привлекли к этому делу медийное лицо, призванное заинтересовать людей.

Лоза категорично отозвался о Бузовой как о певице, окрестив ее «пирожком без начинки», который красивый лишь внешне, но при этом ничего из себя не представляет. Он также заметил, что она не певица, а просто «популярная, ведь популярным может быть кто угодно – даже осьминог Пауль».

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *