20-летняя жительница Бурятии намерена победить на «Мисс Россия-2018»

У девушки из Бурятии есть все шансы выиграть титул «Мисс Россия 2018». Юлия Олзоева, которой 20 лет, попала в финал национального конкурса красоты. Финальное выступление состоится 14 апреля в столице России в заведении «Барвиха Luxury Village». Более 50 участниц усиленно готовятся к финалу.

20-летняя жительница Бурятии намерена победить на "Мисс Россия-2018"

О Юлии известно, что она обучается на ювелира и состоит модельном агентстве «Софьи Ни». Девушка занимается спортом, любит читать книги, а также является ценителем кинематографа. Любимое произведения девушки -«Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери, а фильм, который проник в нутро — «Виноваты звезды».

В своем Instagram Юлия написала, что каждый день занимается плотными тренировками, усовершенствует мастерство дефиле и сценической подготовки. Накануне прошел конкурс национальных костюмов, а также девушки показывали свои таланты. В свободные время модели поучаствовали в экскурсии по столице России, посетили мастер-класс по стилю.

20-летняя жительница Бурятии намерена победить на "Мисс Россия-2018"

Сейчас идет голосование, по итогам которого всего лишь 10 красавиц конкурса попадут в финал «Мисс Россия 2018». «Бурятия, я жду вашей искренней поддержки. Каждый голос на огромном счету», — написала в Instagram Юлия Олзоева.
В данный момент девушка набрала порядка 1110 голосов. Сейчас лидирует модель из Тывы. На ее счету 18 892 голосов.

Стоит отметить, что победительница «Мисс Россия» будет представлять страну на международных конкурсах — «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *