Актёра Федора Добронравова выписали из больницы

Прославленный российский актёр Федор Добронравов смог направиться домой после госпитализации, которая понадобилась артисту из-за инсульта. Актёру предстоит домашняя реабилитация после пережитого приступа.

Актёра Федора Добронравова выписали из больницы

Мамед Агаев, являющийся руководителем театра Сатиры, рассказал о том, что Федор Добронравов наконец смог покинуть расположение клиники, чтобы перейти к домашнему восстановлению. По словам Агаева, Добронравову предстоит трёхмесячная реабилитация после инсульта, которую он будет проходить у себя дома, оставаясь на больничном. Трёхмесячный перерыв в творческой деятельности необходим актёру для того, чтобы лечиться дома, так как после инсульта врачи запретили Федору Добронравову любое участие в постановке спектаклей в ходе реабилитации.

Напомним, актёр попал в больницу ещё 18 марта нынешнего года, после чего медицинские специалисты прибегли к оперативному вмешательству из-за случившегося у Добронравова инсульта. Врачи считают, что инсульт произошёл у артиста из-за слишком интенсивной творческой деятельности в театре и в кино, так как Добронравов является достаточно востребованным в данных нишах шоу-бизнеса.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *