Анну Седокову возбуждают мужчины в сандалиях и с перегаром

Анна Седокова порадовала своих поклонников в сети Instagram очередной публикацией, в которой она поделилась с фанатами своими предпочтениями в мужчинах, признавшись в шокирующих подробностях своего вкуса.

Анну Седокову возбуждают мужчины в сандалиях и с перегаром

В официальном Instagram-аккаунте Анны Седоковой появился видеофрагмент с нового телевизионного сериала канала ТНТ под названием Love Is. Певица выбрала момент сериала, в котором она находится в лифте с типичным российским мужчиной, который предпочитает не заботиться о своём внешнем виде, поддерживая брутальность. Седокова поведала ему о том, что её зачастую окружают смазливые парни, проводящие время в салонах красоты, а её привлекают именно такие мужчины в сандалиях, которые не заморачиваются по поводу своего имиджа.

Многие поклонники не смогли сдержать смеха после момента, когда Седокова потащила незнакомца на пол, чтобы заняться любовными утехами, так как её сильно возбудил запах перегара, исходящий от мужчины. В комментариях фанаты Седоковой признались, что и предположить не могли о столь изощрённых вкусах певицы.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *